Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Выгодное партнерство

 
 
Во все времена, люди способные договариваться с себе подобными, находились в выигрышном положении. Масса примеров из истории может подтвердить этот тезис. Хотя история запоминает как раз яркие примеры, которые доказывают, что если люди не умеют договариваться, то проблемы колоссальные и затрагивают большую часть близлежащих народов. Спокойные, тихие периоды в истории являются редким исключением и характеризуются подъемом экономики.

Наше время является именно таким. Мы живем в счастливый период, когда гонения, репрессии закончились, и начался этап строительства нового общества, которое учится понимать других и договариваться, идя на компромиссы. Нет гарантии, что так будет всегда. Но, пользуясь передышкой, когда нет войны, катастрофы или другого неблагоприятного фактора, экономика расправляет плечи. Рынок недвижимости, занимающийся тем, что осуществляет операции с квартирами и контролирует цены на недвижимость, является ярким примером того, что можно достигнуть успеха, ведя плодотворные переговоры с различными структурами.

Агентства недвижимости постоянно ведут консультации и собеседования как с представителями власти, так и с представителями финансового сектора. Заключая договора с престижными банками, агентство может предложить посредничество своим клиентам, которые заинтересованы в кредите, например. Покупка квартиры с помощью агентства недвижимости пройдет более гладко и успешно. Ведь профессионалы, не понаслышке знающие о тонкостях операции, могут посоветовать оптимальное решение, которое предоставит человеку качественную альтернативу. Кроме этого, в большинстве случаев агентство недвижимости берет на себя львиную долю проблемных переговоров, связанных с долгами за коммунальные услуги, с оформлением сложных документов, с осуществлением юридической помощи.

Еще одно перспективное направление развития сотрудничества, которое касается агентства недвижимости - строительные организации. Часто с их помощью осуществляется продажа квартиры еще на стадии ее проектирования. Без особого риска и конфликтных ситуаций операции осуществляются на уровне все тех же агентств недвижимости. Как видим, посредничество вполне оправдано результатами, которых добиваются в консолидации своих сил и возможностей агентства недвижимости, банки, строительные фирмы и, конечно, клиенты, которые нуждаются в комплексной помощи.