Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Сантехника Devon & Devon

 
 
 Элегантная ванная комната – это та, где большое внимание уделено любой детали, отделке и простоте материалов.

Сантехника devon&devon осуществляет комплексный подход к созданию интерьера ванной комнаты, что позволяет придать неповторимый облик, выдержав стиль и эстетику до последней капли. DEVON & DEVON представляет коллекцию санфаянса, аксессуаров для ванной комнаты, душевые кабины, светильники, зеркала, камины. Что вы почувствовали бы, войдя в королевскую ванную комнату и увидя весь этот фантастический комфорт нового века, его технические совершенства, но … в викторианском интерьере?

" Настоящее английское!" – и этим всё сказано.

Окунитесь в мир роскоши вместе с сантехникой от компании Devon & Devon. Роскошь и красота - две вещи, которые делают привлекательной ванны, смесители, раковины и др. от итальянского производителя DEVON&DEVON. Название фирмы навевает о далеких 30-х годах прошлого века. Особенность сантехники DEVON&DEVON заключается в возможности великолепно и блестяще соединить прошлое и настоящее, если установить в ванной комнате, выполненной в современном стиле. А в классическом интерьере сантехника DEVON&DEVON будет смотреться необыкновенно гармонично. Такое сочетание делает интерьер ванной комнаты изысканной, стильной и главное роскошной. Ванны и раковины делаются из чугуна и покрываются хромом. Смесители выполнены оригинально и изощренно в стиле Арт Деко, который был так популярен в 30-х годах прошлого века. Все коллекции компании Devon & Devon имеют прекрасный вкус и необыкновенную индивидуальность. Эстетическое качество изделий очень удачно комбинируется с великолепными эксплуатационными характеристиками. Для этого на фабрику поставляются только самые качественные материалы. Особенно обращается внимание на качество и надежность поверхностей металлических изделий, покрытых или хромом или эмалью. Кроме сантехники можно найти также роскошные аксессуары для ванной комнаты. Например, королевские зеркала, мраморные туалетные столики и др.

Связь прошлого и настоящего, связь изысканной и сдержанной роскоши стала возможной благодаря компании Devon & Devon, создавшей за последнее время целое направление в оформлении ванных комнат.

Внушительная коллекция сантехники и аксессуаров Devon & Devon в английском стиле от мраморных туалетных столиков и мыльниц, в сочетании с обычной или хромированной латунью до унитазов с бачками на высокой трубе и чугунных ванн на "львиных ножках" - яркой детали классического стиля; от богатства декора и прочности материалов душевых кабин серии Savoy до королевских зеркал, в обрамлении золотой роскоши рам - все это поможет передать Ваши ощущения и заложить начало традиций Вашей семьи.