Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Металлические двери - украшение и надежность

 
 
   В жилых помещениях стальные двери на заказ реализуют не только охранные, но и декоративные функции. Часто покупатели трепетнее относятся к рассмотрению обивки, нежели переживают о наполнении такой двери. И это неудивительно. Нужно учитывать, что качественное изготовление дверных конструкций и эконом, и элит класса совершается на современных конвейерах с подтверждением необходимых показателей надежности. Вспомогательные средства защиты требуются лишь в ситуации, когда предполагаются критические ситуации. В такой обстановке металлические двери оснащают броненакладками и «умными» замками. Толщина стального полотна при этом не имеет принципиального значения.

   Сегодня применяются прочные легкие легированные стали, которые под действием силы не прорываются, а всего лишь тянутся. Не забывайте, что стальные металлические двери из толстого металла могут быть настолько весомыми, что со временем деформируются, что угрожает поломкой крепежных элементов и замков. Поэтому необходимо особо напомнить, что монтаж конструкций металлических дверей сотрудниками фирм-производителей – слагаемое удачной покупки вашей двери. Тем, как грамотно произведен крепеж, обуславливается способность защитить помещение и срок службы всех элементов двери.

   Когда речь идет о дверях технических, тут есть ряд особенностей. Технические двери встречаются в офисных и административных зданиях, в промышленных и служебных помещениях. Двери, которые установлены на лестничных клетках - это тамбурные двери. Подобная тамбурная дверь может быть отнесена к технической, так как к ней предъявляются похожие требования. Каждая дверь в тамбур обязана быть, прежде всего, долговечной и практичной. К тому же эти входные металлические двери производят легкими, чтобы не возникало трудностей с открыванием. Поверхность тамбурных дверей должна противостоять ударам и царапинам. Двери тамбурные обязаны гарантировать тепло- и звукоизоляцию, безопасность жилища. В большинстве случаев это дешевые тамбурные двери, чтобы их установка была приемлемой по цене для всех проживающих на одной площадке.

   Входные металлические двери для использования в промышленности часто имеют некоторое усложнение конструкции. Чтобы сохранить ценное имущество, при возможности использовать для вскрытия технических дверей спецтехники, огнестрельного оружия или взрывчатки оборудуют самого высокого класса защиты металлические входные двери. Данные «стальные защитники» проходят испытания в ситуации срабатывания рядом взрывчатки. Следите за тем, чтобы производство стальных дверей предельной взломостойкости было подтверждено лицензиями. Нередко выручают в сложных ситуациях технические двери железные противопожарные. Данные дверные блоки разработаны для локализации пожара в здании. Противопожарные стальные металлические двери комплектуются еще и особыми веществами, блокирующими распространение вредных угарных и прочих газов в другие части здания. Технические двери редко обшиваются вычурными материалами.

  Отдельный случай – установка стальных металлических дверей там, где нужно красотой показать статус компании. Такие технические двери железные могут быть украшены и кожей, и элитной древесиной. Зато чаще всего покрытие, которым отделывают дешевые тамбурные двери и двери технические - это порошковое напыление. Порошковая краска не откалывается, переносит любые условия среды, при этом оно экологично.

30.03.2011