Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Столешницы из мрамора - истинная роскошь и качество

 
 
Какой вы представляете себе кухню, столовую своей мечты? Может, вы рисуете в своем воображении просто себе комнатушку с наличием привычных и ставших банальными кухонных уголков и моек? в некоторых случаях это тоже весьма неплохой и даже желанный вариант. Но истинно прекрасное помещение, в котором готовить пищу, вкушать ее, и даже просто находиться там - праздник, выглядит иначе. Представьте себе - столешницы из мрамора, невероятно украшающие интерьер, придающие даже самое вроде бы стандартной комнате совершенно иное звучание!.. Может быть, с ее помощью вы захотите стильно оформить изящный камин. А возможно, именно на столешнице из мрамора будете готовить свои любимые лакомства. Ведь ее качество позволяет длительное, безопасное использование столешницы в любых целях без угрозы для качества предмета интерьера либо здоровья человека.

Столешницы из мрамора в гостиной дают ей истинный шарм, изысканность, если хотите, ощущение стильной, изысканной дороговизны, шарма. Выбор оттенков и форм зависит от пожелания клиента, у него всегда имеется огромный выбор воплощения своих вкусов в области создания красоты и гармонии в собственном жилье либо же офисе. В частности, можно выбрать как полированный, так и матовый мрамор. И тот, и другой, безусловно, прекрасен и неповторим в своем стилистическом звучании и способности привнести новые нотки в общее ощущение от жилья и даже собственной жизни. Для многих людей истинно хорошая, изысканная обстановка в доме друга или сослуживца послужит надежным сигналом об особенностях внутреннего мира владельца квартиры. Бывают случаи, когда это имеет решающее значение для карьеры и даже всей дальнейшей жизни владельца истинно ошеломляющего интерьера.