Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

ПВХ окна - новые стандарт остекления

 
 

Поливинилхлорид окна в нашей современности используются повсеместно. Поливинилхлорид окна используют для установки в офисы, теплицы, производственные помещения, квартиры. Установка конструкции окна из метеллопластика в производственных помещениях, категория другой статьи. И как правильно заказать пластиковые окна, заплатить именно ту стоимость за ПВХ окна, которая отвечает вашим потребностям, а также степени качества, чтобы, понятно, цена не была завышена. Кроме первостепенных функций, которые возложены на окна, надо, чтобы эти изделия были годными несколько другим качествам — это дизайну и эстетике, звуко и пыле непроницаемости, современным технологиям и современности, экологической проблеме.

Рассмотрим для начала, из чего делаются окна из пластика. Первостепенный материал при их изготовлении — это ПВХ. Материал ПВХ это поливинил хлорид. Окна из метеллопластика изначально производились только из ПВХ. Поливинилхлорид — традиционный материал при производстве окон из пластика. Изделия произведенные из ПВХ действительно имеют неоспоримое преимущество в сроке службы. Продукция может отвечать своим функциям аж до сорока лет. Огромное достоинство сырья ПВХ в том, что накопление и образование влаги, образование грибков не происходит. Материал ПВХ в высшей степени отлично справляется с термоизоляцией. Окна из ПВХ обладают повышенной пожарной безопасностью. Они почти не горят и обладают свойством самогашения огня.

В изготовлении окон из метеллопластика все фирмы-изготовители внедряют свои маленькие результаты исследований и секреты. Фирмы применяют собственные рецепты, которые добавляются в материал, и этим самым увеличивают какие-то качества, для каких-то климатических и иных условий или определенных целей.

Ранее, в состав ПВХ, для изготовления окон из ПВХ входил свинец. Вредный входящий элемент был в совсем маленьких объемах и он был не особо вредным, однако сегодняшние технологии совсем сводят на нет свинец из сегодншнего рецепта ПВХ. Хорошо выражается на увеличении таких качеств окон из метеллопластика, как экологичность, безопасность для здоровья человека и пожарная безопасность. Эти составляющие заменены на более безвредные — цинк и кальций, природные элементы и натуральные.

Дешевые окна из поливинилхлорида не потеряли своих главных свойств, но и намного усовершенствовали эти свойства, а прибавили несколько полезных, новых качеств. Некоторое уменьшение цены такого популярного товара в связи с усовершенствованием способов производства и технологий приводит еще к большему по площади и объему распространения металлопластиковых окон как по территории, так по областям использования.