Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

ПСК Монополия – профессиональный строительный подрядчик

 
 
 ПСК Монополия обеспечивает своим партнерам качественное оказание услуг механизации на всех этапах строительных работ. Полностью скомплектованная техническая база (более 120 единиц спецтехники) позволяет максимально удовлетворять запросы заказчиков и создает весомые конкурентные преимущества. На данный момент основной целью компании является механизация всех строительных работ, что достигается за счет использования различной спецтехники иностранного производства.

 ПСК Монополия - официальный партнер известных мировых производителей техники для строительства (Татра, Мерседес и т.д.) Компания предлагает свои услуги в области аренды и эксплуатации всех необходимых для успешного завершения строительства машин и приборов, предлагая широчайший выбор техники и многочисленные сопутствующие услуги. Профессиональный персонал ПСК Монополия всегда проконсультирует вас о преимуществах и особенностях эксплуатации того или иного вида спецтехники.

 Деятельность компании представлена в следующих направлениях.

 Проведение строительно-монтажных работ.

 Основное направление деятельности компании лежит в сфере механизации монтажных работ, выполняемых на стройплощадках Москвы. Сегодня на счету компании числится несколько десятков выполненных проектов, в числе которых детские сады и школы, больницы и жилые дома, крупные автомобильные развязки, а также большие бизнес-центры, склады и загсы. Компания может выполнять работы на любом этапе строительства - снос старых объектов, работа с котлованами и т.д. На этих и подобных проектах ПСК Монополия брала на себя роль не только поставщика всей необходимой техники, но и выполняла различные монтажные работы, предлагая услуги профессиональных строителей.

 Проведение комплекса земляных работ.

 Помимо спецтехники для выполнения монтажных работ, ПСК Монополия предлагает также оборудования для выполнения различного рода земляных и геодезических работ. Для качественного выполнения подобных работ технологический парк компании включает в себя различные модификации такой спецтехники, как погрузчики, бульдозеры, самосвалы, автогрейдеры, экскаваторы. Персонал компании обеспечит бесперебойную работу всей техники и своевременное исполнение заказа. Также необходимую вам единицу спецтехники можно взять в аренду и работать на ней самостоятельно. В случае необходимости Монополия также предлагает услуги специалистов по устранению неисправностей в работе той или иной техники, которые помогут заказчику соблюсти сроки в ходе выполнения земляных работ любого типа. Также востребованной является такая услуга компании, как разработка грунта и его последующий вывоз за границы строительной площадки.

 Доставка нерудных материалов и бетона.

 Одной из новейших услуг компании сегодня считается возможность доставки на стройплощадки Москвы любых строительных нерудных материалов и бетона. Это связано с открытием нового бетонного завода фирмы Liberherr, которая на протяжении последних лет плотно сотрудничает с ПСК Монополия. Таким образом, Монополия может взять на себя доставку песка, цемента, бетона, грунта и других материалов по Москве. Перевозки негабаритных грузов.

 Помимо вышеперечисленных услуг, компания ПСК Монополия осуществляет транспортные перевозки габаритных и негабаритных грузов по территории России. Благодаря использованию новейших семиосных низкорамных полуприцепов и тягачей ПСК Монополия берется сегодня за доставку любых грузов весом от 30 до 60 тонн в любую точку нашей страны.

 Аренда специальной техники.

 Сегодня сотрудничество с ПСК Монополией может принимать две основные формы. При первом варианте заказчик получает в распоряжении всю необходимую технику при подписании договора на аренду, второй же вариант подразумевает оформление договора на получение полного комплекса услуг, когда на строительную площадку помимо машин выезжают также специалисты для выполнения тех или иных строительно-монтажных или земляных работ. На данный момент ПСК Монополия считается одним из наиболее надежных партнеров-универсалов в строительном бизнесе, которые способны взять на себя выполнение огромного ряда задач, так или иначе связанных со строительством. В штате компании числятся только высококвалицированные специалисты, которые и помогут заказчику в ходе строительства, а использование только новейшей техники от лучших производителей и современных технологий позволяет судить о высочайшем качестве оказываемых ПСК Монополией услуг.