Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

ОКНА ПВХ! Доступная роскошь!

 
 

Окна из поливинилхлорида сегодня устанавливаются всюду. Металлопластиковые окна ставят в квартиры, производственные помещения, теплицы, офисы. Установка конструкции окна из поливинилхлорида на производственных площадях, раздел другой публикации. Как все-таки точно найти пластиковые окна, дать только ту сумму за пластиковые пвх окна Обнинск, которая соответствует нужным потребностям и степени качества, чтобы, само собой, стоимость не была слишком завышена.

Кроме самой основной функции, которую выполняют окна, необходимо, чтобы эти изделия отвечали и несколько иным свойствам — современным технологиям и современности, пыле и звуко непроницаемости, эстетике и дизайну, экологической проблеме.
Обсудим в начале, из каких материалов производятся ПВХ окна. Материал для их производства — это ПВХ. Материал ПВХ — поливинил хлорид. ПВХ окна изначально делались собственно из ПВХ. Поливинилхлорид — традиционный материал при производстве окон из пластика. Все изделия произведенные из ПВХ непременно имеют неоспоримое преимущество в длительном сроке службы. Продукция будет отвечать своим функциям до 40 лет.
Огромное достоинство материала ПВХ — образование и накопление влаги, заселение грибками не возможно. Состав ПВХ великолепно справляется с термоизоляцией. Окна из метеллопластика имеют повышенную ПБ. Металлопластиковые окна обладают свойством самостоятельного гашения огня и очень плохо горят.

В производстве и изготовлении окон из поливинилхлорида все производственные предприятия внедряют свои небольшие секреты и результаты собственных исследований. Фирмы используют свои купленные или разработанные добавки, и эти добавки применяются в материале, и этим добавляют кое какие качества, для каких-то определенных целей или климатических условий.
Когда-то, в рецепт материала ПВХ, для производства окон из поливинилхлорида вводился свинец. Небезвредный содержимый элемент находился в совсем небольших объемах и он был почти что не вредным, однако современные технологии совсем сводят на нет этот элемент из сегодншнего состава ПВХ. Очень положительно сказывается на повышении таких свойств окон из поливинилхлорида, как пожарная безопасность, безопасность для здоровья человека и экологичность. Опасные элементы уже замещены на более безобидные — цинк и кальций, простые и природные вещества.
При этом окна из поливинилхлорида не утратили главных свойств, но и намного улучшили эти свойства, и прибавили много новых, полезных характеристик. Уменьшение себестоимости такого востребованного товара в связи с усовершенствованием мощностей и технологий способствует еще к большему по площади и объему распространения пластиковых окон как по территориальному признаку, так по местам применения.