Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Окна ПВХ

 
 

Нынешнее помещение, будь то построенное для жития, или нежилое помещение, либо помещение промышленного предприятия, обязано соответствовать высочайшим техническим нормам, т.е. обладать большой тепло и звукоизоляцией, существенной устойчивостью к действиям пламени, длительным временным периодом функционирования. В то же время обладать очень хорошей освещенностью и обладать крайне хорошей эстетичной внутренней обстановкой. Все это было бы немыслимо сделать без употребления сегодняшних окон. Окна в любом помещении оказываются основным фактором теплопотерь, потому от высоких термоизоляционных характеристик окон существенно зависит режим температуры внутри помещений. Следующими значительными критериями окон оказываются их достаточная пыле и звуконепроницаемость. Высокая степень пылезащиты хорошо скажется на воздухе внутри помещения, а к тому же в определенной степени защитит от плохих запахов улицы. Признаки звукоизоляции имеет особое значение, вследствие того что тишина в комнате - это залог комфортной жизнедеятельности, защищенность от ненужных звуков в офисном помещении даст возможность более действенно организовывать рабочую деятельность. Еще один из значительных признаков, которому обязательно должны соответствовать современные системы окон, - это предельно полное снабжение помещения естественным солнечным светом. И в силу того что оконные конструкции являются существенным декоративным предметом обстановки любого помещения, при выпуске оконных систем обязательно уделяется серьезное внимание их виду. Дизайнерских решений применяемых при производстве систем окон достаточно много.

Так, на сегодняшний день производится очень громадное разнообразие конструкций окон разнообразных форм, размеров и цветовых схем. Сложная в последние года экологическая обстановка оказала влияние на ужесточение условий к материалам, которые применяются при производстве оконных систем в отношении их экологической безвредности для окружающих. Всем этим, очень строжайшим требованиям, в полной мере удовлетворяют, имеющие в последний период довольно большое распространение окна ПВХ. Вдобавок пластиковые оконные системы обладают чрезвычайно длительным сроком эксплуатации, благодаря применяемым при их создании совершенным материалам. В том числе влагостойкостью и устойчивостью к воспламенению. К тому же возможно добавить, что важнейшими превосходством окон ПВХ есть легкость их употребления и обслуживания, что является абсолютно несложным. Собственную колоссальную славу такие окна получили еще и благодаря признакам устройства открывания, какие позволяют обеспечивать приоткрытие окон в различных плоскостях. Средь большого многообразия пластиковых конструкций окон, изготовляемых в настоящее время промышленностью, хочется особенно выделить пластиковые системы окон, при создании коих применялся профиль Функе. Применение такого профиля, наделенного превосходным качеством из Германии, при производстве пластиковых оконных систем ПВХ, заметно повышает технологические свойства выпускаемых конструкций окон.