Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Входные группы

 
 
Входная группа представляет собой оформленный вход в помещение. Обычными словами, входная группа - это просто двери с добавлением дверной коробки.

В настоящее время дверные коробки очень отличаются от обыкновенных деревянных. Особенно это касается автоматических дверей. Входные группы для торговых и офисных центров создают из остекленного профиля и свето-прозрачных конструкций.

Входная группа включает в себя прозрачную часть, которая ограждает дверной проем, и эти автоматические двери. Чаще всего применяют входные группы с профилем из конкретного алюминиевого сплава, который позволяет создавать входную группу разнообразных геометрических форм, благодаря уникальным физическим свойствам сплава. Входная группа, составленная грамотно, украшает здание и производит благоприятное впечатление на посетителей.

Входную группу можно устанавливать в самом проеме здания, на одной вертикальной плоскости помещения, а так же можно вынести немного за пределы помещения, и соединить со зданием маленьким тамбуром или, возможно, коридором. В варианте с выносной входной группы, она обязана иметь свою кровлю и боковое остекление.

Входные группы могут быть снабжены проемом любой геометрической формы: арочной, прямоугольной, или какой-либо непростой конфигурации.

Для входных групп в основном используют однокамерные (24 мм) или двухкамерные (32 мм) стеклопакеты. А стекло потоньше (6 мм) применяется реже. Понятно, что в стеклянных конструкциях входных групп применяют безопасный триплекс.

Форма и вид входной группы будут зависеть от разновидности дверей. К примеру, автоматические двери могут быть револьверными, радиусными, раздвижными. Входная группа подбирается для каждого вида дверей. Входная группа для радиусных дверей будет иметь вид полукруглого небольшого холла, а входная группа простых автоматических раздвижных дверей чаще всего будет состоять из двух пар раздвижных дверей, ради экономии тепла в помещении, и снижения количества сквозняков.

23.05.2011