Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Виды отделки входных стальных дверей

 
 

Стальная дверь это не обязательно грубый и некрасивый лист металл, которым закрывают вход в дом. Сейчас на данный момент существует много видов отделки металлических дверей. Существуют как недорогие материалы и способы отделки, так и дорогие качественные материалы для отделки. Рассмотрим виды материалов, которыми облагораживают стальные двери.

Одним из материалов используемый для отделки «стальных дверей» является искусственная кожа, или винилискожа. Такой искусственной кожей обтягивают в основном металлические двери эконом класса. У винилискожи есть масса положительных свойств: она не расслаивается, не загорается, имеет устойчивость к перепадам температур, не выгорает на солнце, имеет большой выбор цветов и оттенков. При всех достоинствах, у нее имеется один недостаток. Её легко повредить любым острым предметом, поэтому не рекомендуется использовать в людных помещениях. К недорогим металлическим дверям относят и металлические двери с порошковым напылением. Такие двери подходят для офисов, частных домов или квартир. Порошковое напыление стойкое к механическим повреждениям, атмосферным осадкам и к огню. Так же «стальные двери» можно отделывать ламинатом или МДФ. Ламинат является дешевым и экономичным материалом для отделки дверей. К плюсом такого вида отделки можно отнести противостояние к солнечным лучам и выгоранию, а так же такое покрытие противостоит ударам и вмятинам . Стальные двери отделанные панелями МДФ по стоимости намного дешевле, чем с отделкой натуральной древесиной, но МДФ превосходит натуральное дерево по механический свойствам. Такие панели стойкие к механическим повреждениям, не теряют свою форму и устойчивы к перепадам температур. Так же имеет хорошую тепловую и звуковую изоляцию. К элитным способам отделки «стальных дверей» относится отделка натуральной древесиной. Такие двери по внешнему виду ничем не отличаются от деревянных дверей, но имеют защиты «стальной двери». Такие элитные стальные двери хорошо подходят для коттеджей или загородных домов и они смотрятся красиво и стильно, хотя не теряют свою надежность. К элитным стальным дверям так же относятся двери с эксклюзивной отделкой. Они станут хорошим украшение дома или коттеджа и подчеркнут ваш статус. Такие двери с вставкой из стекла имеют много видов конструкций и отделки.