Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Гранитная брусчатка. Где и как ее применять?

 
 
Сейчас все чаще при выполнении строительных и ремонтных работ стали применять гранит. Но он подходит не для всех нужд в строительстве. По многим современным технологиям в этой области используют не сколько цельный гранит, как стройматериалы, изготовленные из него.

Идеальной для большинства строительных работ считают брусчатку гранитную, которая образуется в результате дробления камня гранита. Ее применяют для выполнения довольно сложных работ, при которых нельзя использовать сам камень.

Полезными свойствами гранитной брусчатки является ее выносливость сложных испытаний чрезмерно высокими температурами. Гранит не имеет такого свойства, как нагревание от воздействия солнца.

Гранитной брусчаткой не редко украшают жилые помещения. Удивляют взор такие привлекательные творения с этого материала, как покрытия для столов, имеющие разные размеры, формы, вышины, и находящиеся в разных комнатах. Часто покрывают гранитной брусчаткой игровые столы или столами, предназначенные для украшения интерьера, к примеру, стоящие по центру гостиной или иной комнаты на самом виду.

Сейчас часто стали таким материалом украшать самые прекрасные места дома и его окружения. Зачастую ею принято покрывать ступени, которые ведут в дом, та как это является выигрышным решением. Ступени, покрытые гранитной брусчаткой, рассчитаны на долговечное использование с хорошей сохранностью эстетического вида. К тому же они не выдают царапины и наличие на них не грязи.

01.09.2011