Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Художественный витраж в эстетике

 
 

Стоит человеку один раз увидеть такое великое творение искусства как художественный витраж, полюбоваться игрой лучей солнца, что пробиваются сквозь цветные стеклышки, и он непременно на всю жизнь влюбиться в него. Полет неограниченной фантазии настоящих мастеров, выраженной в витражах, оказывает положительное эстетическое влияние на внутренний мир каждого.

Притягивают взгляд сияние цветных лучей, что ложатся на пол разнообразными, забавными узорами утром. Мягкие тона заката, сверкающие вечерние огни – все вызывает восхищение и умиротворение. Лишь искусственное освещение заставляет витражи застыть. Бесконечно меняющаяся на протяжении всего дня и года игра цвета и света, света и тени прекращается.

Художественный витраж - это универсальный предмет декора. Ведь его рисунок можно идеально подобрать в соответствии с любым художественно-архитектурным стилем, и под роскошное барокко, и под уютную классику, и под лаконичный минимализм, и под холодный hightech. Он станет яркой изюминкой интерьера, если выполнен в красочной форме или незаметным, но невероятно стильным дополнением, если исполнен в мягких тонах. Но один факт неоспорим: витраж в доме – это признак хорошего вкуса, респектабельности и достатка. Витражи создают уют в доме, способствуют релаксации, отдыху, настраивают человека на творческий лад.

Выполненные в разнообразных стилях, художественные витражи применяются в дизайнах интерьеров жилых квартир и домов, офисных помещений и общественных зданий. Ведь с помощью них интерьер оживляется, приобретает яркую индивидуальность и благородный шарм.