Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Разнообразие современной плитки

 
 
Плитку можно классифицировать в зависимости от материалов, из которых она изготовлена и особенности процесса производства. Одна из самых известных плиток – итальянская майолика. Она изготовлена из песка, глины, окиси железа и карбоната. Сперва данная плитка была розового цвета с нежными узорами, нанесенными эмалью. Итальянская майолика износостойкая и крепкая. Благодаря таким показателям, эту плитку можно использовать как с наружи помещения, так и внутри. Новая и современная итальянская плитка под названием “Capri” производится с разным спектром цветов. Такая плитка актуальна и всегда придаст вашему интерьеру изысканность и элегантность, которая в моде на протяжении многих веков. Особое внимание уделяют дизайнеры компании Capri Ceramiche – простота с применением эксклюзивных материалов плитки для придания такта, общего комфорта в помещении и ощущение роскоши.

Керамическую плитку производят из светлой глины с различными дополнениями. Все производства обладает собственными секретными ингредиентами и способами обжига плитки, которые постоянно усовершенствуются. Плитка под названием “Aurelia Ceramiche” соединяет традиции и секреты итальянских разработчиков с новыми технологиями производства и различными решениями стилей, которые удовлетворят абсолютно любой вкус.

Для того чтобы оформить фасад, террасу и внешние ступени, чаще всего применяют клинкер. Изготавливают клинкер из глины самого высокого качества с добавлением полевого шпата и кварца. Благодаря тому, что эту плитку обжигают длительное время, она обладает очень плотной структурой. Это один из самых прочных материалов для отделочных работ. Разноцветная основа позволяет экспериментировать со стилями для дизайнерского оформления территории.

Керамогранит производят из смеси кварца, глин высокого качества, красящих пигментов и полевого шпата. Процедура изготовления включает в себя прессование материала под высоким давлением, обжиг и высушивание при высоких температурах. В итоге образуется прочный монолит с рисунком. Этот материал может выдержать полвека эксплуатации, не теряя собственных характеристик. Благодаря такому показателю, керамогранит очень известен и популярен при облицовки лоджий, террас, фасадов. Различные предприятия по изготовлению плитки предлагают стилистические решения для оформления вашего интерьера во всех направлениях.