Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Порошковое покрытие дверей

 
 

Порошковое термонапыление является одним из самих практичных и часто используемых видов отделки металлических дверей.

Порошковое термонапыление, как вид окраски был разработан в 1950-х гг. и является чуть ли не прорывом в лакокрасочной технологии. Технология покраски порошком не особо сложная, но требует соблюдения некоторых ключевых моментов. Перед нанесением порошка металлическая конструкция двери тщательно "обезжириваться". Далее на подготовленную конструкцию производят напыление порошковой краски. В этом то и основное принципиальное отличие между порошковым напылением и обычной покраской. При обычной покраске лак или краски наносятся пульверизатором в несколько слоев, при этом они, естественно, пребывают в жидкой форме. Порошковая краска – это в прямом смысле порошок. Наносится она специальным устройством, которое наэлектризовывает частицы краски, и они буквально «примагничываются» к металлу. Завершающим этапом порошкового окраса есть полимеризация. Металлические конструкции, с нанесенной порошковой краской, помещают в термокамеру, где в течении 25-30 минут изделие «запекается»

Благодаря такой технологии покраски, дверные конструкции с порошковым напылением имеют повышенную устойчивость к воздействию внешней среды, не выгорают на солнце, не боится высоких температур. Так же такое покрытие является антивандальным в прямом смысле этого слова – порошковое покрытие сильно устойчиво к механическим воздействиям.

Цветовая гамма самая разнообразная. Можно получить серебристый, золотистый или же алюминиевый металлики, флуоресцентные краски, антик – образующий поверхность старых медных, бронзовых и серебристых оттенков.

Хотите долговечную, выносливую дверь? - порошковый окрас оптимальное решение!

20.02.2012