Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Свет в окошке

 
 

Окно – это взгляд в мир за пределами нашего местонахождения, позволяющее видеть мир в светлых и ясных тонах. Качество впечатления от увиденного напрямую зависит от качества установленного окна. Если на работе или учебе мы не можем  выбирать в какое окно смотреть, как то повлиять на его технические характеристики, то дома все наоборот. Уже давно в нашу практику вошли пластиковые оконные профили, которые имеют массу преимуществ перед привычными нам деревянными рамами. Во-первых, пластиковый профиль не требует дополнительной окраски. Несмотря на классический белый цвет, компания изготовитель готова предложить разные оттенки, в том числе и имитирующие дерево. Во-вторых, он обладает превосходной шумоизоляцией. В последнее время все чаще пластиковые окна стали устанавливать в квартирах и офисах, которые близко расположены к проезжей части. Они превосходно выполняют свою роль и в плане безопасности, достаточно лишь установить специальную противовзломную фурнитуру, это в-третьих. В-четвертых, удобная ручка регулирует положение окна, позволяющее фиксировать его на разных уровнях. Можно оставить окно едва приоткрытым, так называемое микро-проветривание. Это позволит обеспечить вентиляцию в любое время года, не придется удерживать окошко дополнительными способами, оно фиксируется за счет встроенных ограничителей.

К числу основных характеристик, за счет которых и делают выбор в пользу пластиковых окон выступает и марка профиля, страна производитель. Многолетним опытом и различными исследованиями отмечено, что в числе лидеров значится и знакомая нам фирма Veka. Качество оконных профилей и рольставней этой марки доказана и подтверждается положительными отзывами.

Окна Veka обладают приятным матово-глянцевым оттенком. Уникальное сочетание удалось достичь за счет собственных инновационных технологий. Рамы обладают низкой чувствительностью к внешним воздействиям. То, как красиво окошко выглядит снаружи, имеет очень большую роль для потенциальных клиентов, как для владельцев компаний, так и для частных лиц. Установка этих окон позволяет пережить даже самые сильные морозы в атмосфере тепла и уюта. Каучуковые уплотнители не позволят холоду пробраться внутрь и испортить раму. Окно не деформируется и не потеряет свой внешний вид.  Для многих пластиковых окон попадание влаги грозит порчей рамы, однако оригинальная форма водоотводного канала позволяет избежать этой напасти, как впрочем, и пыли, которая «любит» собираться между рамой и окном. Советуем вам обратить внимание, что на раме имеются выступающие штапики, которые сохранят ваше окно в чистоте.

Стать обладателем качественного окна сегодня легко. Достаточно лишь обратиться в компанию, которая занимается производством пластиковых окон и заказать окна veka, опытные замерщики приедут к вам и сами сделают все необходимые замеры. Очень удобно оформить заказ «под ключ», то есть в числе услуг будут иметься все необходимые, плюс гарантийное и сервисное облуживание. Вам не понадобится самому демонтировать старые рамы, устанавливать дополнительную фурнитуру, это все сделают специалисты своего дела.
Очень удобно, что сегодня можно оформить заявку прямо на сайте компании или просто позвонить по телефону. После приема вашего заказа, менеджеры рассчитают стоимость услуг, и вам останется лишь оплатить заказ. Обратите внимание, что цена пластикового окна складывается из нескольких параметров и желательно заранее продумать его оснащенность. Например, не экономьте на москитной сетке (летом вам не придется обтягивать раму марлей, готовая сетка имеет вполне эстетичный внешний вид и отлично справляется со своей функцией, хорошо пропускает воздух). Так же лучше сразу установить откосы и подоконник, не заменяя фирменный на дешевые аналоги. В последующем вы ощутите, что откосы быстро теряют свой внешний вид, а подоконник потрескался. Стоит заметить, что компания готова предложить выполнение заказа в короткие сроки. Заказчик имеет возможность получать сведения относительно стадии выполнения заказа, то есть полное сопровождение.

В качестве рекомендации, как продлить срок службы пластикового окна, стоит сказать, что не стоит ставить вблизи от окна отопительные приборы, протирать стекло абразивными материалами и средствами, содержащими концентрированную кислоту.  Используйте поролоновую губку, а если хотите отполировать окно-кусок замши.

17.05.2012