Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Современное остекление и повышенная продажа оргстекла

 
 

Оригинальные инновационные решения при отделке фасадов современных зданий повлекли за собой использование особых, не только внешне привлекательных, но и высокопрочных материалов. Возросшая продажа оргстекла наглядно демонстрирует, какой именно материал стал наиболее востребованным.

Красивое оформление жилых помещений, общественных офисов стало возможным с применением прозрачного пластика - оргстекла. Его полюбили дизайнеры, он идеален для дверей и витрин, перегородок и витражей. Даже оконные стекла, особенно огромные, во всю стену, - стало принято оформлять этим материалом.

Способы остекления оргстеклом балконов

Рассмотрим обычное и евроостекление, как два способа, у которых есть свои отличия и особенности, свои тонкости при производстве работ.

  • Обычное остекление - предусматривает установку на балконе рам из металла, дерева или пластика, в которые вставляются оргстекла. Простая замена оконных стекол этим прозрачным пластиком на порядок приглушает доносимый с улицы шум, одновременно несколько повышает температуру воздуха в помещении. У вас был обычный балкон? А теперь вы получаете прекрасно застекленную веранду, которая при необходимости может стать дополнительной комнатой в доме, где, например, поселится сын-подросток. Или всей семьей здесь будет приятно посидеть зимой и летом, комфортно отдохнуть. Хозяин с умелыми руками сможет самостоятельно провести такой ремонт, но нет ничего лучше, чем пригласить профессионалов.
  • Евроостекление – считается более надежным и качественным, и неспроста. Такие работы обязательно потребуют помощи профессиональных работников, а выбор фирм, занимающихся подобным делом, не составит труда. Для евроостекления выбирается специальный оконный профиль. Чаще всего выбор идет между алюминиевым, стальным или пластиковым профилем; реже заказывают профиль деревянный – в силу его сравнительной дороговизны.

    Импортные рамы с готовым стеклопакетом (а мы помним, что вместо стекла – оргстекло), отлично задерживают тепло в помещении, не отдавая его улице; конструкции бывают раздвижными. Можно заказать и более дорогое - безрамное остекление пластиком, что даст беспрепятственно любоваться видом из окна.