Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Продажа таунхаусов в Подмосковье

 
 

Одним из новых подходов к загородной жизни являются поселки таунхаусов. В нашу страну этот вид недвижимости пришел из Великобритании. Там к такому строительству обратились еще в девятнадцатом веке, стремясь совместить прелести собственного дома и городской квартиры. Обычно поселки таунхаусов располагаются в пригороде мегаполиса, где чистый воздух, живописная природа.

Вот и современные таунхаусы в ближайшем Подмосковье представляют собой оптимальное сочетание жизни в своем доме на свежем воздухе, и при этом расстояние позволяет всего за несколько десятков минут добираться до шумного мегаполиса. В настоящее время такой формат недвижимости как таунхаусы развивается очень динамично и интенсивно. Рост цен в этом секторе жилья устойчивый, стабилен и спрос. И все это благодаря оптимальному сочетанию стоимости и условий проживания. Здесь есть все: отличная инфраструктура, чистый воздух, естественное окружение, высокий уровень комфорта. При всем при этом покупатели не переплачивают за огромные земельные участки, за обслуживание этой земли. Жители таунхаусов имеют соседей, с которыми они совместно оплачивают коммунальные услуги.

Таунхаус традиционной планировки состоит из отдельного входа для каждой семьи, подсобные помещения имеют выход на улицу, а основные – во двор и на собственный участок земли. На первом этаже обычно располагается гараж, кухня, гостиная, столовая и подсобные помещения. Может быть и другой вариант – библиотека, кабинет, офис, мастерская и тренажерный зал. Спальни, как правило, располагаются на втором этаже.

Продажа таунхаусов в Подмосковье быстро набирает темпы. Такого рода жилье строится во всех направлениях, а также на различных расстояниях от столицы. Сегодня многие предпочитают такое жилье в качестве альтернативы городским квартирам. Многие горожане желают жить в собственном доме, но при этом иметь все преимущества жизни большого города. Поэтому вполне вероятно, что в скором будущем будет довольно проблематично купить таунхаус. Строительство таунхаусов ведется в коттеджных поселках, которые имеют подъездные пути, собственные коммуникации, сервисные службы, а также КПП с профессиональными охранниками. Обычно таунхаусы предпочитают те люди, которые желают работать в городе, а жить на природе.

Отсутствие соседей снизу или сверху не может не радовать, ведь это позволяет чувствовать себя независимым и предоставляет полную свободу действий. Например, если дети хотят пошалить или сантехника «прохудилась» - это является проблемой одной квартиры, а не всего дома. Кроме того отсутствие соседей позволяет спланировать пространство по собственному вкусу. Так, в городской квартире нет возможности установить санузел над жилой комнатой соседей снизу, не позволяют и нормы градостроения объединять балкон с комнатой, делать окна в ванных комнатах. В таунхаусе можно сделать все это и даже еще больше. Благодаря специальным технологиям, используемым для строения таунхаусов, можно воплотить в жизнь практически любую дизайнерскую задумку без ущерба для прочности общего строения.

В настоящее время продажа таунхаусов в подмосковье идет активными темпами и у каждого желающего пока есть возможность выбрать для себя наиболее подходящий вариант из множества предложений, среди которых можно встретить и недорогие. Сегодня можно выбрать таунхаус эконом класса или наоборот элитный вариант, выбрать таунхаус с отделкой или собственными силами спланировать расположение всех необходимых элементов. Можно купить таунхаус под ключ, и решить тем самым ряд проблем с обустройством на новом месте – шикарный дом уже построен и ждет своих хозяев!

31.05.2012