Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Стальные двери

 
 

Год назад у нас с женой случилась неприятность. Нас ограбили. Не спасли даже стальные двери, воры легко взломали, как нам говорили в магазине «надежную, недорогую стальную дверь». Сначала грешили, что это из-за того, что не поставили сигнализацию, но потом решили, что это и наша вина. Надо было тщательней искать входную дверь и не жалеть на нее деньги, но теперь думать было поздно.

После ограбления мы на следующий день, у одного замка сменили личинку, а 2-й замок заменили на более надежный, так как денег пока не было на покупку новой двери и установку сигнализации.

Всерьёз начали планировать покупку новой стальной двери. И на этот раз главным была не ее дешёвая цена, а прочность и взломостойкость. И, конечно же, при первой попытке подыскать подходящую дверь у нас с женой глаза начали разбегаться. То ли эту, с виду симпатичную, но, вроде, не очень надёжную, то ли эту…. Но она вообще тонкая какая-то. Тогда я стал расспрашивать у друзей, кто и где какие стальные двери покупал. Многие стали советовать компании-производители, которые находятся чуть ли не в Москве. Я сразу заявил, что мне нужны хорошие, надёжные двери из Барнаула. И желательно, чтобы производились они тоже в родном городе.

Наконец то, нашёлся друг, который посоветовал хорошую компанию в Барнауле. Я зашёл на сайт этой фирмы. Там было, действительно, много стальных дверей. Но меня смутили подозрительно низкие цены. Я посоветовался с женой. Мы обговорили, ехать завтра или нет в этот магазин. В конце концов, решили попытаться. Договорились, что поедем после работы. Я ещё посидел на этом сайте, повыбирал двери и лёг спать.

На следующий день после работы мы поехали в магазин. Остановили выходящего из магазина мужчину и спросили, какие там стальные двери для дома продаются – хорошие или нет. После случая с ограблением, мы стали очень бдительными во всем. Мужчина сказал, что двери здесь отличные, что он сегодня купил в этом магазине уже дверь уже в четвёртый раз. Сначала, они с женой купили дверь себе, потом такую же сыну, затем дочери, а сейчас он купил дверь своей сестре, она его попросила. Сказал, что стальные двери здесь продают надёжные, прочные и взломостойкие, ни разу их не грабили. Мы поблагодарили его, переглянулись и зашли внутрь.

Сразу в глаза бросился огромный выбор стальных дверей. К нам подошёл молодой человек. Он представился и спросил, не помочь ли нам с выбором двери. Мы лишь с радостью кивнули головой.

Думаю дальше не надо описывать дальнейшие события выбора стальной двери. Скажу только то, что консультант был очень вежливым и объяснял нам всё подробно и понятно. Он с улыбкой отвечал даже на самые, по моему мнению, глупые вопросы. Наконец, мы выбрали надёжную стальную дверь, оформили её и поехали домой.

Вскоре, к нам прибыла наша дверь. Она была очень прочной, современной, в ней стояли надёжные замки. Установщики нам пожелали, чтобы эта дверь прослужила нам долгую и хорошую службу – мелочь, а приятно!

P.S. Кстати, нас больше ни разу не обворовали! Один раз попытались взломать, но не получилось. С тех пор всем советуем ставить хорошие стальные двери.