Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Новые коллекции обоев от Limonta, Eijffinger и Тexam

 
 
  Практический каждый человек стремится сделать собственный дом неповторимым уютным местом, где царит уют и комфорт. Красота внутренней отделки даёт ощущение безопасности, и именно поэтому мы создаём интерьер по своему вкусу, опираясь на доступную цену и высокое качество материалов для дома. Широко известная на отечественном рынке компания «Декор Престиж» сегодня предлагает привлекательную продукцию для своих потребителей - большой ассортимент разнообразных обоев и отделочных материалов. В магазинах «Декор Престиж» представлены такие виды обоев как виниловые, флизелиновые и на основе винилизированной бумаги от ведущих европейских производителей Limonta, Eijffinger, Тexam и многих других. Однако стоит отдельно рассказать о новинках именно этих трёх мировых брендов.

 Известная в мире обойной промышленности итальянская компания Limonta отличается высоким качеством своей продукции, безопасностью и многообразием дизайна. Экологичность этих итальянских обоев сделали их особенно популярными на мировом рынке. Сегодня компания Limonta, основанная более 100 лет назад, не перестаёт радовать своих потребителей новыми коллекциями обоев. Так, недавно была выпущена коллекция Bottega Tessile от Limonta, которая представляет новые обои, изготовленные под текстиль. Коллекция богата на цветочный узор и предназначается для спальни и гостиной. Ей присущ характерный итальянский стиль, встречается одноцветный узор и дворцовый гобелен. В Bottega Tessile от Limonta на виниловой бумаге отлично выполнена красивая классика. Любые новинки различных коллекций итальянского производителя можно приобрести по приемлемой цене, выбрав обои в Декор Престиж. Многообразие рисунков и фактур качественной продукции приятно удивят посетителей, а опытные продавцы-консультанты всегда будут рады подсказать, какие обои подойдут именно вам. Говоря об итальянских обоях Limonta, стоит упомянуть об удобстве их использования. Эти обои очень легко клеятся, не раскисают и не покрываются морщинами. Благодаря высокой плотности продукции обои пригодны для новостроек, поскольку не боятся усадки дома и мелких трещин. Последние разработки компании Limonta позволяют использовать обои везде, оформляя квартиру в одном стиле.

 Компания «Декор Престиж» имеет собственную розничную сеть по всей России, а это означает, что новинки итальянской коллекции смогут приобрести многие потребители. Практически в каждом регионе страны есть оптовые склады компании «Декор Престиж», а прямые поставки из фирмы-производителя позволяют постоянно пополнять ассортимент магазинов. Голландская компания Eijffinger также является одной из старейших в производстве обоев. Обои этого мирового брендла, представленные в магазинах «Декор Престиж», имеют неоспоримые эксплуатационные преимущества и в качестве могут достойно конкурировать с итальянской продукцией. Голландские обои не желтеют, не выгорают и обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям. При соблюдении всех правил наклейки, стык между полотнами совершенно не заметен. Голландские коллекции обоев от Eijffinger отличаются этническими стилями. Например, недавно компания выпустила на рынок коллекцию из нетканого материала Essentia, выполненную в японской строгости восточной линии. Данная коллекция может похвастать скромным дизайном, умеренными оттенками и натуральными текстурами. Все эти составляющие позволяют представленным обоям отлично вписаться практически в любой интерьер. Данная линия обоев идеально подходит как для дома, так и для офиса. Обои этой коллекции прекрасно имитируют нетканые восточные материалы и удачно смотрятся восточном минимализме японского стиля.

 Французская дизайнерская студия Тexam представила на рынке обоев необычную коллекцию Star Dream, выполненную в современной аристократической атмосфере. Прошлая эпоха и современность объединяются в новой коллекции французских обоев ненавязчивой роскошью и деликатным блеском. Весь дизайн новинки отображает самый модные тенденции. По особой технологии на обои нанесены изысканные принты из бронзовых блёсток, которые удачно складываются в цветочный орнамент или зернистую россыпь. В колористике коллекции преобладают золотистые и бархатистые цвета, отчего цветовая гамма напоминает осень. Благодаря уникальной технологии обои под разным углом освещения меняют свой цвет. Бронзовый металлик приобретает дымчато-розовый оттенок, а бардовый становится насыщенно-розовым. В коллекции так же присутствуют обои без блёстков, которые на ощупь напоминают нежную замшу. В интерьере любой квартиры Star Dream способна раскрыть роскошь пространства и придать ему изысканный аристократизм.

9.02.2013