Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 
 

Продажа песка по акции – отличный способ удешевить строительство!

 
 

Как сделать приобретение такого важного и зачастую достаточного дорого строительного материала, как песок, максимально выгодным? Все очень просто: нужен надежный партнер, регулярно объявляющий отличные скидки и акции и реализующий крупные партии песка. И если приобретать стройматериал по специальным предложениям, можно выгодно купить его в любых объемах, не нанеся ощутимого удара по своему бюджету.

Самый универсальный стройматериал

Выбирая песок для строительства, можно использовать его практически повсеместно. Он действительно универсален, и продажа песка по акции и специальной цене позволяет удешевить многие процессы на производстве, включая:

  • производство бетонов,
  • создание штукатурного или кладочного раствора,
  • изготовление основы для кирпичной кладки.

Более того, песок используется и в строительстве дорог, и, приобретая его по выгодной цене, можно сделать мощение тротуаров и создание магистралей не слишком дорогим, что будет актуально в условиях ограниченной сметы.

Почему акции так выгодны?

Песок – натуральный строительный материал, и в обычных условиях его приобретение – дорогое удовольствие. Это обусловлено множеством факторов:

  • песок добывать достаточно трудно,
  • материал обладает отличным качеством и прекрасными свойствами, поэтому продавать его дешево поставщикам не выгодно,
  • песок пользуется огромным спросом на рынке, и всегда найдется покупатель, готовый за него переплачивать, поэтому многие производители даже не думают о снижении цены.

Учитывая это, очень важно наладить сотрудничество с постоянным поставщиком, который готов идти навстречу своим клиентам. Именно у такой компании можно будет найти самые выгодные акции и лучшие цены на этот стройматериал, и если дождаться скидок, можно добиться великолепной выгоды. Качественный песок всегда будет в цене, и даже если не вся партия будет использована в строительстве, его впоследствии можно будет продать по более высокой стоимости, получив дополнительную прибыль.