Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Монтаж натяжных потолков

 
 

Современные представления об уюте немыслимы без новаторских и дизайнерских решений призванных разнообразить и украсить наши жилые помещения, в которых так радостно отдыхается после трудового дня. Не последнее место в наших домах занимают потолки, их не заставишь мебелью и не закроешь половиками. Натяжные потолки уже давно хорошо известны. Их достоинства сумели оценить не только те, кто уже эксплуатирует это новшество, но и те кто готовит свои помещения к изменению и модернизации.

Новые материалы и технологии установки потолков предоставляют широкие возможности для любых вариантов дизайнерских решений от традиционно ровного матового или глянцевого до конструкций с многоуровневым устройством имитирующего ночное небо.

Ещё одно преимущество натяжного потолка состоит в том, что он скрывает не только дефекты допущенные строителями, но и проводку электрических и инженерных коммуникаций. И он практически - вечен, не требует дополнительного ухода, легко чистится и моется даже простыми неагрессивными моющими средствами.

Необходимо также отметить экологическую чистоту комплектующих материалов, что широко используется в оборудовании медицинских учреждениях и помещений для детей.

Высокая прочность натяжного потолка, позволяет сохранить вашу мебель при протечки от верхних соседей, так как полотно потолка может выдержать нагрузку до 100 л на метр.

Установка натяжных потолков - процесс высоко технологичный и требует не только специальных навыков при работе с оборудованием, но и целый пакет разрешительной документации, что в свою очередь делает невозможным его самостоятельную установку.

Материал потолка закрепляется на специальном профиле - багете, который размещён по всему периметру помещения, на 4 см ниже основного потолка и натягивается по всей площади. Далее происходит нагрев до 70 градусов Цельсия, при помощи отрытого огня от тепловой пушки, Это делает материал полотна пластичным, но требует особой сноровки и строгого соблюдения технологии и техники безопасности для своевременного нагрева и закрепления полотна на несущей конструкции.

Освещение представляет отдельную заботу при монтаже потолка и соответствующего оборудования, что требует создания аккуратных отверстий и квалифицированной работы по устройству скрытой проводки.

Наша команда опытных профессионалов, даже с работой повышенной сложности справится за несколько часов. Обратитесь к нам по установки натяжных потолков тут.