Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Электрические тепловые пушки

 
 
 Современную жизнь, без использования электрических тепловых воздухонагревателей, очень трудно представить. Разного рода обогреватели используются во всех направлениях жизнедеятельности человека. Самые востребованные - электрические тепловые пушки.

Это воздухонагреватели промышленные и бытовые принцип работы, которых основан на нагреве окружающего воздуха путём прохождения его сквозь раскалённые электрические элементы.

По своим особенностям электрические тепловые пушки разделяются по мощности, принципу нагрева и области применения. Мощности обогревателей напрямую зависят от их производительности или способности прокачать определённый объём воздуха для нагрева.

Диапазон мощностей при этом колеблется от 2,5 кВт до 100 кВт и более.

По принципу нагрева – это может быть закрытый тэн, открытая спираль и т.д. В последние годы среди населения большую популярность приобретают электрические воздухонагреватели с керамическими тэнами. Они абсолютно не сушат воздух и не сжигают в нём кислород и в плане расхода электроэнергии более экономные в отличие от электрических тэнов.

Область применения электрических воздухонагревателей огромна. Они применяются повсюду и в промышленной сфере, и в бытовых условиях. Электрические тепловые пушки первые приходят на помощь человеку в случае необходимости. Строительные организации практически всегда используют тепловые пушки для своих целей (осушение, потолка, пола стен). Электрические тепловые пушки, стали популярными, благодаря своей универсальности использования, мобильности аппаратов и широкому спектру мощностей.

Эти разновидности воздухонагревателей активно используются для обогрева офисных и жилых помещений. Они первые приходят на помощь потребителям, при каких либо сбоях или поломках систем отопления, а в некоторых случаях выступают как главный источник обогрева. Электрические тепловые пушки – это основной источник тепла для загородных коттеджей, дач, небольших цехов автомастерских и практически для всего среднего и малого бизнеса.

Благодаря широкому ассортименту и постоянному применению современных инновационных технологий в производстве электрических воздухонагревателей, на большом рынке СНГ, всегда присутствуют самые свежие и экономные предложения. Электрические тепловые пушки на рынке СНГ представлены лучшими представителями отечественного и зарубежного производства.