Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Многие организации сейчас предлагают услугу перевозок по России

 
 
 Большому лайнеру - большое плаванье. Эта фраза смогла бы служить отличным слоганом, как для организации ООО "Логотранс", так и для её заказчиков. Организация производит грузоперевозки по России грузов большими партиями (1 фура и больше). В том случае, если вас интересует автоперевозка грузов масштабными партиями - наша компания осуществит для вас перевозку любого количества груза. Мы осуществляем деятельность на рынке транспортных перевозок очень давно, и выбрали своей специализированной деятельностью транспортировку крупных партий грузов. Автопарк имеет порядка 50 единиц рабочих автомобилей, в большинстве своём длинномерных (фур). Большинство из коих выпущено популярными иностранными изготовителями автомобильной техники. Замечательное техническое состояние автопарка компании служит для клиента гарантией, что производимые организацией автоперевозки не вызовут сложности. Работоспособность автопарка чётко контролируется лучшими механиками и техническими специалистами, котрые осуществляют ежедневное техническое обслуживание и требующийся ремонт. Перевозки по России выполняются во всех направлениях, максимальный вес перевозимых грузов не ограничен. Любые остановки в пути, вызванные туманностью появления груза, совершенно исключены, так как юротдел организации должным образом оформляет все документы, необходимые для транспортировки. Поэтому наша организация гарантирует доставку грузов точно в оговоренный срок и в полной сохранности. Заказчики доверяют нам, и мы постоянно оправдываем их доверие.

В нашу практику оперативно вводятся все, возникающие в автомобильной отрасли, новшества, назначение каковых - повышение качества перевозок, организация двигается в ногу со временем. Каждый автомобиль организации оснащён, кроме мобильной связи, ещё и GPS-навигацией, предусматривающей спутниковую навигацию, и позволяющей отслеживать раположение машины с грузом на сей час. Одновременно с такими мерами, отдел логистики компании ведёт непрерывный контроль ситуации на дороге, что позволяет избирать самый выгодный маршрут для скорой транспортировки того или иного груза. Поэтому, у всякого нашего водителя всегда присутствует полный план поездки, каковой может быть быстро подправлен в случае каких-либо непредвиденных ситуаций в пути. А клиент может уточнить информацию о местонахождении своего груза в любой момент, в который захочет. Занимаясь грузоперевозками по России уже 12 лет, компания собрала огромный опыт в этой сфере. Наши грузовики изъездили российские просторы вдоль и поперёк, а большинство наших водителей за многие годы, проведённые в пути, изучили, как говорится, каждый камень на каждом километре российских дорог. Нашими профессионалами, осуществившими за годы работы множество поездок по России, груз будет доставлен в любую точку мира, определённую на карте.

Страховка каждого перевозимого груза - один из самых важных моментов в работе компании. Принимая во внимание большие объёмы, а также коммерческий либо производственный характер груза, страхование служит клиенту дополнительной гарантией. Больше никакие неприятности и чрезвычайные обстоятельства не страшны клиентам, так как их груз застраховали. А учитывая богатый опыт в планировании и осуществлении грузоперевозок по России, которым может похвастаться наша организация, и высокий профессионализм наших водителей, наши клиенты могут быть полностью уверены, что компания осуществит автоперевозку грузов в срок и на высшем уровне качества.