Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Выбирая застройщика

 
 
 Приобретая недвижимость, очень важно обезопасить себя от недобросовестности продавцов на каждом этапе сделки. Если на рынке вторичной недвижимости вас может поджидать опасность юридических ошибок и уловок, то при приобретении недвижимости у застройщика тоже есть свои подводные камни. Строящаяся недвижимость своеобразное вложение средств в мечту. Не каждой мечте, к сожалению суждено сбыться. Чтобы ваши инвестиции не пропали в так и не вырытом котловане под фундамент, соблюдайте основные правила безопасности.

Прежде всего, избегайте сомнительных застройщиков и сомнительных сделок - не рискуйте своими средствами с компанией, на счету которой нет ни одного строящегося или законченного объекта. Конечно же, вы можете стать удачливым участником первой стройки новой перспективной компании, но в деле, связанном недвижимостью, желательно сотрудничать с теми компаниями, которые работают на рынке уже достаточно давно.

У таких компаний есть налаженные связи, проверенные поставщики и подрядчики сам процесс постройки выверен до мелочей, а значит, вы не только обязательно получите свою квартиру. Но еще и получите ее в четко оговоренный срок. При оформлении договора не полагайтесь на стандартные договора, которые используют компании, практикующие долевое строительство. Заручитесь поддержкой адвоката, который поможет вам составить договор, максимально точно отвечающий вашим требованиям в оговоре должны обязательно прописываться ответственности сторон не только за невыполнение условий договора, но и за просрочки в его выполнении.

Приобретая строящиеся квартиры на этапе нулевого цикла, оговаривайте, на каком этапе вам будет сдана квартира: будет ли застройщик выполнять только подготовительные работы, сдавая квартиру в состоянии строительного ремонта, или сдача квартиры будет в состоянии "под ключ". Оговаривайте так же обеспечение квартиры дополнительными устройствами, если это вам необходимо. Вы так же можете потребовать от застройщика подготовки жилого комплекса к проживанию, путем создания инфраструктуры и оборудования прилегающей территории.

Большая часть описанного здесь широко используется застройщиком дл рекламы своих проектов - клиентам обещается не просто сдача объекта недвижимости, но и обязательное оформление придомовой территории, постройка магазинов и бытовых служб. Чтобы эти красочные обещания не оставались лишь обещаниями, опишите их в договоре и придайте им юридическую силу.