Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Аренда автокранов на любой период и на самых выгодных для клиента условиях

 
 
 Необходимость в грузоподъемной спецтехнике возрастает год от года, растет сфера ее использования. Она используется повсеместно: в городе используется для монтажных работ, на строительных площадках необходима большинства видов работ. Большой популярностью пользуется в настоящее время автокран, который обладает немалым количеством достоинств в сравнении со стандартным краном для поднятия грузов.

Для разгрузочных, ремонтных и другого рода работ оформляется аренда автокрана. Его достоинства - высокая грузоподъемность, относительно небольшие габариты, а также маневренность. Собственно поэтому при работе на малых стройплощадках заказывается аренда автокрана. Он, в отличие от стандартного подъемного крана, может эксплуатироваться почти в каких угодно условиях.

Нередко добраться к строительным площадкам достаточно проблематично, именно по этой причине настолько востребована аренда автокрана. Автокран способен самостоятельно подъехать к месту проведения работ, а для его работы нет необходимости предварительно устанавливать рельсы. И когда вопрос стоит о том, чтобы гарантировано произвести все задачи качественно и в срок, то без аренды автокрана, точно, не справиться.

Нужно отметить, что аренда автокрана должна оформляться только после того, как заказчик реально оценит все обстоятельства, будет четко представлять, что требуется от спецтехники и детально исследует рабочие параметры выбранной машины. Немало будет зависеть от того, какой привод имеет выбранная спецтехника: механический, электрический или гидравлический. Для большей части работ более предпочтительной является аренда автокрана последнего типа. Отличительная особенность автокранов данного типа заключается в плавности работы всех узлов, помимо этого, как и большая часть автокранов они просты в управлении и довольно маневренны.

Оформляется аренда автокрана, если точно известно, что все его рабочие показатели полностью соответствуют задачам, которые будут поставлены перед крановщиком. Невеселый результат имеет аренда автокрана в том случае, если пренебрегли указанными рекомендациями, например, при погрузке груза, превышающего его грузоподъемность, довольно велик риск того, что машина перевернется.

Используя автокран, надо соблюдать все требования. Тогда вы быстро достигните ожидаемого результата.