Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Крупнейшие производители гранитного бордюра

 
 
 Гранит формировался в результате остывания магмы глубоко под землей. Какой бы гранит не употреблялся при строительстве - он прослужит долго. Наиболее долгим жителем среди гранитов считается гранит с кристаллами не больше двух миллиметров в диаметре.
Наши прадеды так же ценили естественные строительные качества гранита. Большие возведения, которые дошли до нынешних дней, в большинстве своем построены из гранита.
Гранит считается вечным естественным стройматериалом. Ведь высококачественные сорта гранита приступают разваливаться по истечению пятьсот лет.
Гранит располагает огромную плотность и прочность. Прочность гранита много раз превышает показатели мрамора. Для наружной отделки такой камень является универсальным. Стабильность гранита к перепадам температуры, влиянию воды и кислот превосходна.
Граниты абсолютно радиационно безопасны. Данный фактор говорит в пользу повсеместного применения гранита в стройке. Украшающие способности гранита необыкновенно обширны, что могут удовлетворить самые строгие замыслы дизайнера.
Гранит располагает низкой водопоглощаемостью. Такое качество превосходно подходит для разработки гранитных брусчаток и бордюров.
Так же гранит несложно шлифовать и полировать. По прочности гранит уступает всего лишь алмазу. Элементарно выдерживает температуру нагрева до 800 градусов по Цельсию.
Новые технологии обработки и добычи гранита сделали его доступным для обширного круга потребителей.
Здания, облицованные из гранита неповторимы и уникальны. Проекты, разработанные с применением гранита, всегда были и будут индивидуальными. Ведь каждая прожилка гранита по своему неповторима.
Нынешнее строительство настолько распространенно употребляет гранит, что его называют универсальным стройматериалом. Вот маленький перечень материалов производимых из гранита:
- гранитные бордюры;
- бордюры гранитные;
- гранитные ступени;
- цокольные плиты из гранита;
- полы гранитные;
- плиты гранитные.
Как уже упоминалось выше, гранит невероятно вынослив. Это качество издревле использовали в постройке гранитной брусчатки. Древнейшие дороги, выложенные из гранита, и по сей день несут свою добрую службу в старинных улицах европейских городов. Гранитные брусчатки и бордюры смотрятся аристократично. К тому же они практически не требуют индивидуального ухода и ремонта. Они экологичны, долговечны и экономичны.