Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Оконные конструкции для дома

 
 

Настоящие окна выпускаются разных типов - алюминиевые, пластиковые, деревянные. Каждый вид пластиковых окон показывает как хорошие, так и плохие показатели. Заказчику порой затруднительно сделать верный отбор и заказать именно такие продукты, какие нужны.

Окна из дерева - по высокой цене окна. Разговор идет не о старых советских окнах из дерева, установленных в хрущевках в конце минувшего столетия, а о нынешних, промазанных лучшими и другими растворами окнах из древесины из качественных сортов дерева, таких как сосна, кедр, дуб, лиственница. Эти изделия - избранный продукт, стоимость их высока, а купить под красочной упаковкой "сырые" окна очень возможно. Сколько знаете рассказов, если по прошествии шести месяцев опосля установки, окна из древесины стали вдруг ссыхаться, вдруг напротив - увеличиваться. Причина этого, что производитель окон купил сырое дерево, не просушил его и стал изготавливать окна из дерева в нарушение гостов и правил.

ПВХ окна более либеральный продукт. Время эксплуатации этих окон более 50 годов, зато цена в минувшие годы сильно упала и оказалась приемлема каждому более-менее c достатком заказчику. Данные окна в Раменском качественно и хорошо защищают от мороза, имеют маленькими свойствами теплопередачи и отличной звукоизоляцией. Металлопластиковые окна полностью безопасны и поэтому устанавливаются аж в больницах, дошкольных учреждениях, школах,детских садах, яслях. Каждый пвх профиль проверяет строгий контроль качества и все возможные противопожарные,гигиенические, санитарные сертификаты. По стоимости окна пластиковые окна в разы дешевле окон из дерева и алюминиевых. Большой выбор расцветок и видов пластиковых окон дают возможность использовать их при любом застраивание и дизайне. Фирм, изготавливающих ПВХ окна очень много, мы рекомендуем приобретать данный товар в организации, производящей окна в Москве.

Алюминиевые распашки в модных квартирах часто в виде раздвижек на лоджию. Очень популярна профильная алюминиевая испанская конструкция "Проведал". Раздвижные устройства, сделанные из "Provedal" смотрятся красиво, оберегают балкон от зимних осадков и метели, а еще ливней. Они значительно увеличивают общее пространство на лоджии, а по прайсу достаточно дешевые.