Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Покупая мебель, каждый человек старается подобрать не только современную, но и максимально удобную.

 
 
 Давно прошло время, когда было очень трудно приобрести мебель для спальни или кухни. Профессиональные дизайнеры предлагают заказчикам широкий спектр услуг по доступным ценам. Мебельные магазины предлагают продукцию российских и зарубежных производителей высокого качества. Оригинальные и стильные мебельные комплекты можно найти во многих магазинах, ваш выбор будет зависеть только от ваших возможностей и предпочтений. Если вы не ограничены бюджетом, особенностями жилой площади, то найти можно практически любой вариант. Разнообразие декора, фактур обивки, пород дерева поражает воображение, если вас интересует стекло или метал, здесь тоже много вариантов. Поставки на заказ из Европы также можно организовать, все что нужно вы выбираете и заказываете по каталогу, остается только дождаться. Все ваши требования будут учтены, вы можете предварительно обсудить цветовое решение, размеры, мы заинтересованы в том, чтобы клиент был доволен покупкой. Но это не значит, что у нас продается только очень дорогая и эксклюзивная мебель, бюджетные модели по доступным расценкам также представлены. Причем такую мебель смогут себе позволить приобрести почти все слои населения. Всегда радует глаз гармония в интерьере гостиной комнаты, поэтому вся меблировка должна сочетаться между собой. Красота мебели имеет большое значение, но ее комфортабельность тоже не менее важна. В основном, для спальной комнаты подбирают меблировку, которая способствует полноценному отдыху и сну. Покупая мебель для кухни, обращайте внимание не только на ее дизайн, но и на функциональные свойства. Мебель выбирайте правильно, и тогда будете проводить время в своем жилище с удовольствием!