Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Насосное оборудование Grundfos

 
 
 Насос Грюндфос представляет собой самый известный продукт всемирно известной организации Грюндфос. Имя фирмы переводится с другого языка как "Родник", что означает, что он, как чистая река, распространяется на мировой промышленный ландшафт. Эта марка за трех десятков лет получила репутацию у покупателей как автор незаменимых и прекрасных насосных установок. Насосное оборудование Grundfos - это стандарт в изготовлении насосных установок. Широкие возможности насоса Grundfos позволяют применять его в самых разных сферах, к примеру: отопление, кондиционирование, водоснабжение зачастую применяются и при установке канализационных систем. Плюсом данного насоса служит крайне простой монтаж и бесшумность. Насос Грюндфос используется в нижеперечисленных сферах:

- Водоснабжении.
В данном случае Насосная станция - это незаменимый помощник, по причине того, что таким ,к сожалению, частым явлением стало необеспечение водой в жилых домах. Для повышения комфорта, строители устанавливают специальные устройства, обязательной частью которого служит насос Грюндфос. функция этих установок - поднимать воду для необходимых нужд. При этом насосная установка поддерживает оптимальный напор горячей и холодной воды.

- Кондиционировании.
Современная организация хочет создать в своем офисе особую обстановку, которая возможна с помощью систем кондиционирования. Насос Грундфос навеки зарекомендовал себя в системах кондиционирования, потому что он практичный, эффективный, экономный. Датские разработчики большое внимание уделяют именно на системе кондиционирования, вот поэтому насос управляется новейшим ПО, с весьма несложной системой установки, которая исключает всяческие возможности сбоев и поломки. Все системы целиком работают автоматически. Это возможность достигается при помощи особых блоков управления, которые созданы для того, чтобы отслеживать работу насоса.