Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Строительная компания Татстрой с вековой историей.

 
 
 Основная деятельность строительной компании Татстрой - это комплексное решение задач по строительству комфортного, а главное доступного жилья. Опираясь на это, строительная компания уверенно придерживается выбранного пути. К примеру, на 1-й квартал 2010-го стоимость квадратного метра на первичном рынке стоила 26000 рублей. Это, самая низкая цена первичного жилья по Казани.
Практически каждая серьезная строительная компания в полной мере должна соответствовать современным требованиям строительного бизнеса. Сегодня для возведения хороших жилых комплексов нужен большой стаж работы, профессиональные специалисты, качественные строительные материалы.
Организация работающая в области строительства Татстрой берет свое начало 1921-го года. Именно Татстрой послужил базой общестроительной области Республики Татарстан. За 90 лет существования компанией было сооружено много заводов и предприятий, построенных в Казани. Благодаря строительно-монтажным работам, появились новейшие жилые дома, школы, больницы и дворцы культур.
В 1994 году строительная компания была преобразована в ОАО. С этого момента строительство последовало по трем курсам:
○ Строительные работы по сооружению жилых объектов;
○ Устранение и ремонт ветхого жилья по программе принятым Президентом;
○ Преобразование внешнего облика столицы к тысячилетию;
В начале 2009 года 'Татстрой' завоевал II место по вводу жилья. Отдельно следует указать середину 2010 года, когда строительная организация принимала активное участие по выдаче жилья ветеранам Великой Отечественной Войны. Собственно за трехлетний срок выдано в применение порядка 200 000 метров объекта.
Каждый работник, начиная от сотрудника осуществляющего монтажные работы, в необходимом порядке проходят повышение своих навыков и знаний имеют специальные документы.
Немного хотелось бы остановиться на квартирных домах строящихся компанией. Ведь каждая квартира выполнена с полной отделкой. Жилые комплексы под ключ включают в себя определенные качества, как: чистовая отделка квартиры, применение оконных пакетов, деревянных межкомнатных дверей, входные металлические двери помогут сэкономить деньги и время новых жильцов.
По внедрение и использованию новых технологий в строительстве, "Татстрой" вне конкуренции. При возведении малоэтажных домов используется испанская и немецкая технологии.