Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Аренда автокрана со стрелой 50 метров

 
 
 В современном мире ни одни строительные работы не обходятся без использования грузоподъемных механизмов, среди которых грузоподъемная спецтехника, играют едва ли не самую заметную роль. Благодаря компактным размерам мобильные и стационарные краны удобно использовать на удаленных один от другого строительных объектах с малыми объемами работ. Как правило, автокраны и манипуляторы используются для выполнения работ по перемещению одиночных грузов, а также для монтажа технического оборудования. Не секрет, что иметь свой автопарк отечественных и импортных автокранов дорого и порой не целесообразно, именно по этому большинство строительных компаний находят оптимальное решение, прибегая к таким услугам как аренда автокрана 40 тонн. Такие автокраны и другая спецтехника, задействованные при монтажных работах, должны иметь грузоподъемность, соответствующую тоннажу грузового места (штучного груза). Как правило, автомобильными кранами перерабатывают грузы, масса которых указана на грузовом месте, или в сопроводительной технической документации. При погрузке и разгрузке грузов неизвестной массы заранее определяют массу , одного грузового места.

При производве наиболее трудоемких работ при погрузке и выгрузке промышленных конструкций применяют грузоподъемную спецтехнику. Вручную выполняют только вспомогательные операции такие как: строповка грузов. По мере расширения автомобильных парков манипуляторными установками на основе бортовых автомобилей область применения автокранов на погрузочно-разгрузочных работах будет уменьшаться. Механизированный способ погрузочных работ является обязательным для материалов, изделий и конструкций, образующих грузовое место массой более 50 кг, а также при их укладке на высоту более 3 м.

На современных автокранах большой грузоподъемности находят применение разные схемы монтажа крановой установки, например: сочлененные. Следует отметить, что большей прочностью, в отличие от стрелы с прямоугольным профилем, обладает телескопическая крановая установка закрытого сечения с U-образным профилем.