Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Выбираем интерьер ванной комнаты

 
 
 Прекрасный, оригинальный и уникальный дизайн. Такие слова достаточно давно мы слышим в сторону ремонта спальных и гостиных комнат, кухонных и прихожих зон. Сейчас на такие качества стали обращать свое внимание собственники квартир/домов и в процессе декорирования ванной комнаты.

Каждый сможет утвердительно сказать, что современный мир строительства и ремонта преподносит нам бессметное количество разнообразных материалов. Они практичны и износостойки, красивы и универсальны. Эксклюзивность заключается в огромном выборе цвета, фактуры, дизайна и стиля. Удивительно, да? Ведь раньше нам была предложена керамическая плитка с несколькими видами узоров и оттенков. Сегодня же мы видим грандиозный выбор материалов, в котором можно и запутаться. Кстати, не обязательно останавливаться на керамике, в интерьере ванной комнаты можно использовать разные материалы отделки, совмещать их, играть с оттенками, использовать мебель для ванной на заказ и необычные аксессуары.

Имея просторную ванную комнату, можно позволить себе предусмотреть габаритные и такие полезные предметы интерьера – столик, который будет служить не только украшением, но и подставкой для полезных вещиц; тумбочка, вмещающая в себя полотенца и белье; кресло или стульчик, который будет полезен при проведении банных процедур. В ситуации, когда ваша ванная не может вмещать объемные вещи, будет уместным использование мебели, предназначенной для небольших помещений, – маленькие пуфики, встроенные шкафчики и ниши, прозрачные полочки и т.д.

В том случае, если вы еще не смогли определиться со стилем вашей ванной комнаты, вам будут полезны наши дальнейшие рекомендации. Мы рады предложить вам несколько идей, а вы уже определяйте, что ближе всего вам и вашему вкусу. Одним из классических вариантов является ванная комната в морском стиле. Воплотить такую идею в жизнь вам помогут соответствующий антураж – мебель (шкафчики, полочки) и ванные аксессуары (мыльница, полотенцедержатель, стаканчик для щеток) голубых цветов, а также морские звезды, камушки, ракушки, жемчужины и т.д. Если вы любитель чего-то нестандартного и оригинального, то сделайте свою ванную в банном стиле. Шапки, веники, ведерка, мочало из лыка и другие бондарные изделия станут инструментами воплощения такой дизайнерской идеи. Отличным примером будет служить и античная ванная комната в греческом стиле. Здесь помощниками вам станут медь, мрамор, драпировки в светлых тонах и роскошная зелень (выбрать можно и искусственные растения). Как видите, перед нами предстает уйма дизайнерских решений, главное, чтобы было желание их воплощать.

Проявите свою индивидуальность, развейте стереотипы и создайте ванную комнату своей мечты – нестандартную, эксклюзивную и необычную.